Можно ли оформить доверенность на сожителя, чтобы мог забирать ребёнка из детского сада, школы?

Лучший ответ

Здравствуйте, в данном случае возможно оформить нотариальную доверенность с указанными полномочиями.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо

Доброго времени суток! Вы оформить нотариальную доверенность можете на любого человека если вам не страшно оформлять на чужого человека такую доверенность но администрация детского сада в праве поставить опеку и попечительства об этом в известность если вам не нужно лишних вопросов то желательно без официального брака этого не делать.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Доверенность оформляется нотариально. Но поскольку речь идет о ребенке, нотариус не всегда дает согласие на оформление такой доверенности совершенно постороннему человеку.