Можно ли оформить полис ОМС без штампа в паспорте? Шаги для регистрации супруга с РВП.
Муж получил рвп. Я его зарегистрировала без штампа в паспорте. Можно ли оформить полис омс без штампа в паспорте? И какие действия?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Я тоже не важно есть штамп в паспорте или нет У него на руках должен быть документ о временной регистрации по нему можно оформить полис.