Я лишился прав по статье 264.1 ук РФ могу ли я выехать за границу.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете выехать за границу если у Вас нет долга по исполнительному производству. То есть если Вам был назначен штраф и Вы его оплатили.
Если у вас не погашена судимость вы не имеете права покидать страну в соответствие с Законом о въезде и выезде из РФ. На практике люди, имеющие судимость, выезжают из РФ в безвизовые страны, но если у вас нет загранпаспорта, в выдаче откажут.