Как попросить рассрочку у приставов и возможны ли они в данной ситуации

Здравствуйте! Меня лишили в/у, за езду в нетрезвом состоянии. Судья назначил штраф в размере 30 тыс. руб. , и дал срок оплаты 2 месяца, по истечению этого срока штраф будет увеличен вдвое! С финансами плохо всё. нет возможности оплатить штраф в установленный срок! Какое наказание предусмотрено за не уплату? Есть ребёнок 5 лет, воспитываю его одна! Работаю и зарабатываю тоже одна. Подскажите как можно попросить рассрочку у приставов, и пойдут ли они на уступки!?

Лучший ответ

На уступки никто не пойдет, садясь пьяной за руль, вы должны понимать всю ответственность, а также помнить о наличии ребенка

КоАП РФ, Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Спасибо за вашу работу!