Написание заявления о гражданском муже как единственном кормильце в суде
Здраствуйте! У моего гражданского мужа суд! У нас с ним один общий ребенок 2 х месяцев и один нет 3 х лет, я в декрете, как мне написать заявление о том, что он наш единственный кормилец.
Добрый день. Какой суд? Судят за совершенное преступление? Необходимо просить допросить Вас в судебном заседании по характеристике личности подсудимого, в суд взять оригиналы и ксерокопии свидетельств о рождении детей.
Здравствуйте! Предоставьте в суд справку о составе семьи и справку с места работы, что вы не работаете, в находитесь в отпуске по уходу за ребенком. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! Вам необходимо взыть справку с места работы о том. что в настоящее время вы находитесь в декретном отпуске, мужу нужно написать заявление на имя судьи, приложить эту справку и копии свидетельства о рождении детей, вместе со свидетельством об установлении отцовства. В этом сулчае суд должен приянть во внимание ваши аргументы.
Екатерина. Добрый день. Надо представить в суд копии свидетельств о рождении детей, справку о беременности. Самой выступить в суде и дать показания.