Попросили прописать временно племянника родственника в зато.
Доброго времени суток. И в чём Ваш вопрос к юристам и адвокатам данного сайта? Формулируйте вопрос более конкретно, никто не будет додумывать, что вы хотели сказать.
Я пенсионер, получаю соц. пособие. Если пропишу племянника меня лишат доп. выплат?
Доброго времени суток.
Уважаемая Наталья, если вы оформили субсидии, тогда у вас есть возможность их лишиться, т.к. там учитывается весь доход.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый вам день
Уважаемая Наталья, в данном случае вряд-ли вас лишать социального пособия из-за регистрации вашего племянника.
В данном случае Прописка племянника никак не изменит Ваш социальный статус, поэтому основания для лишения Вас пособия отсутствуют.
Добрый день! Если Вы имеете в виду субсидии на оплату коммунальных услуг и адресную помощь, то необходимо предоставлять справки о доходах всех зарегистрированных в квартире лиц. Поэтому этой помощи можете лишиться.