Право на добавку к пенсии - условия и размеры для участников срочной службы в Армии 1963-1966 гг

Мой муж проходил срочную службу в Армии 1963-1966 гг, положена ли ему добавка к пенсии, в каком размере? В настоящее время пенсия 15000 р.
Лучший ответ

Здравствуйте! Никакой надбавки к пенсии за прохождение службы в армии не положено. Служба в СА всегда учитывалась при назначении пенсии.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Мария, за годы службы в армии добавка к пенсии не предусмотрена и не полагается. Всего хорошего. Удачи и добра!