Определение графика работы - 2/2 с 10 до 22 считается сменным или со скользящими выходными?

• г. Апрелевка

Работа в режиме 2/2, но строго с 10 до 22 является ли это сменным графиком работы или рабочей неделей со скользящими выходными.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина! Признаки работы, указанные вами, более соответствуют сменному графику работы.