Можем ли мы передать газопровод среднего давления и шкаф ГРПШ на баланс газораспределительной организации?

• г. Ставрополь

Мы медицинская организация, год назад построили котельную, имеем ли мы право передать на баланс газораспределяющей организации газопровод среднего давления и шкаф ГРПШ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

право есть если не запрещено локальными нормативными актами, обратитесь к газовикам, а также в администрацию муниципального образования.