Возможность подачи на вид на жительство без внесения денежных средств в банк для гражданина Таджикистана с РВП
Добрый день Я гражданин Таджикистан Я получил РВП работаю официально я могу не положить деньги банк и подавать на вид на жительство.
Доброе время суток!
До получения вида на жительство иностранный гражданин обязан прожить в Российской Федерации не менее одного года на основании разрешения на временное проживание.
Также требуется обязательное подтверждение финансовой стабильности. Если трудоустроены, то справку 2 НДФЛ за 12 мес (должен быть ежемесячный доход не менее 12000 руб.) либо выписку со счета в банке, либо записку работодателя, в качестве доказательства наличия законного дохода, соответствующего необходимому минимуму.
Удачи Вам и всего хорошего!
☼ Здравствуйте,
Можете открыть банковский счёт и положить годовой прожиточный минимум региона, где вы находитесь в настоящий момент
Желаю Вам удачи и всех благ!