Вопрос об отсрочке на период обучения, если сын поступит в вуз в будущем году
Мой сын закончил 11 классов в 18 лет (13.01.1999 г. р), дали отсрочку для поступления в Вуз, он не поступил, сейчас нам дают отсрочку по здоровью на год, если он поступит в вуз в будущем году будет ли ему отсрочка на период обучения?
Лучший ответ
Добрый день. Второй раз отсрочку от призыва не дают... Придется служить или "косить" по здоровью... Помните, что без службы в армии на госслужбу не берут...
Спасибо за дельный совет!