Отчетность и документы для налоговой при регистрации ИП по УСН 6% - сроки и требования

• г. Новосибирск

Добрый день! Зарегистрировал ИП (усн 6%) 18 октября. Подскажите пожалуйста какие документы представить для отчетности в налоговой, что в них должно быть отображено и до какого числа нужно предоставить первые отчеты? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

До 30 апреля подадите декларацию по УСН, а до конца 2017 года обязаны уплатить взносы в ПФ

Всего доброго, желаю удачи.