Медсправка после лишения., есть ли какие-нибудь нюансы в ее получении?
--- Здравствуйте, конечно есть, если вас поставили на учёт к наркологу то не ранее 5 лет вам её подпишут, пока будете у него наблюдаться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
☼ Здравствуйте,
Никаких особых нюансов нет, первым делом нужно пройти нарколога и психиатра, потом оформить водительскую справку, которая действует в течение года
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Если у нарколога вопросов не возникнет (соответственно Вы не состоите у него на учете), то никаких нюансов нет.
То есть справка для всех одного и тогоже образца (для лишенцев, меняющих права!, для автошкольников)? И правила получения одинаковые?