Как подать иск на минимальную сумму и как увеличить претензию в будущем?
Мне знакомый задолжал энную сумму денег.
Пока я не уверен даже если вывйграю суд смогут ли с него судебные приставы что то взять ввиду остуствия у него работы, жилья и родных, сам л призван в армию по призыву и даже денег ему наверное не положено за службу.
Так вот на какую мингимальную сумму я могу подать иск чтоб меньше платить госпошлину и как потом и когда я смогу увеличить претензию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Иск вы можете подать на любую сумму в пределах размера долга! Не имея информации о сумме долга, трудно что либо сказать!
минимально - 1 копейка.