Требование управляющей компании предоставить паспортные данные в заявлении - соответствует ли оно ФЗ 354?

• г. Владивосток

Управляющая компания требует в заявлении мои паспортные данные. Ссылаются на фз 354. Без паспортных данных заявление не принимают. Правы ли они? В законе такую статью не нашла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от того какого рода заявление Вы подаете.

В любом случае УК обязана принять ваше заявление и дать ответ по нему.