LSN Messenger
Пенза, 23.10.2017, 15:19

Поставили заглушку на канализации не предупредив правомерно ли это и что делать.

Вопрос №13348434 из г. Пенза
опубликован 23.10.2017, 15:19
Поставили заглушку на канализации не предупредив правомерно ли это и что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Об уплате долга вас должны были уведомить (возможно, уведомили, но вы не получили уведомление по каким-то причинам), можете обратиться с жалобой в прокуратуру, но, пока ваше обращение будут рассматривать вы затопите соседей, возмещать ущерб придется вам. Срочно гасите задолженность.

23.10.2017, 15:28
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Делать только одно - платить вовремя. Никто ее все равно не снимет без погашения долга и оплаты штрафа за снятие заглушки. Такие дела.

23.10.2017, 15:20
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Из за заглушки топить 6 этаж.

23.10.2017, 15:22

Тогда будьте готовы к возмещению ущерба всем, кого потопите. Вот и все. Пристав квартиру, счета и все остальное арестует и жизни никакой не будет вам.

23.10.2017, 15:24