Как получить справку о записи отца в свидетельстве о рождении для получения жилья по льготе сирота

Вопрос №13348487 из г. Пенза
опубликован 23.10.2017, 15:28
Мне 22 года. Являюсь лицом из числа детей сирот. Родилась в Узбекистане. Сейчас живу в России. Собираю документы на получение жилья (по льготе сирота). в перечне документов, необходимых для включения в список есть справка о том, что отец записан в свидетельстве о рождении со слов матери. Как получить эту справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Сделайте официальный запрос в ЗАГС (Республики Узбекистан), где было выдано свидетельство о рождении, там поднимут акт гражданского состояния и дадут Вам письменный ответ...

23.10.2017, 16:07
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А куда обращаться подскажите?

23.10.2017, 16:09

Добрый день. На печати которая стоит на свидетельстве о Вашем рождении имеется город и района ЗАГСА, прочитайте надпись на печати и в интернете посмотрите адрес этого ЗАГСа, туда и пишите...

23.10.2017, 20:04