Проблемы с социальным жильем в новом многоэтажном доме - что делать?

• г. Тюмень

Купили квартиру в новом многоэтажном доме, где оказывается есть и социальное жилье. В одной из социальной квартире живут помимо собственника бомжи, в квартире полная антисанитария клопы, тараканы, и все с мусорок несется в квартиру. Что делать? Беседы участковым проводились но все без толку, тараканы уже ползут в соседние квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к собственнику помещения т.е. муниципалитету с жалобой, со ссылкой что нарушаются законные права и интересы соседей. Муниципалитет как собственник обязан следить за состоянием квартиры, а при необходимости инициировать выселение граждан.