Арестовали карту с детским пособием - какие справки нужно предоставить приставам?

Здравствуйте. У меня приставы арестовали карту на неё я получаю детское пособие скажите они же не имеют право забирать детские деньги что мне нужно сделать в этой ситуации посоветуйте. Пожалуйста. Какие справки им предоставить?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам необходимо предоставить судебному приставу исполнителю справку о том, что на счет поступают детские пособия и тогда арест должны снять.

Приветствую.

Вам необходимо предоставить приставам доказательства о перечислении на данный банковский счет детских пособий.

Подобную справку можно получить через госуслуги, в мфц.