Как получить сертификат на жилье в сложной ситуации - пенсионерка без возможности прописки и с противодействием второго собственника
Извините, была сегодня в администрации. Первое, что мне сказали, необходима прописка В В-Новгороде, второе общая очередь, как малоимущая, третье если признают малоимущей, северная "очередь".Я работала 17 лет на Севере. И переехав, взяла ипотечный кредит, квартиру-итог, забрал банк... Я на улице. Это не основание?
--- Здравствуйте, из вопроса не усматривается никаких оснований для получения вами сертификата. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.