Отсутствие национальности в свидетельствах о рождении - причины и последствия
У дедушки и его матери в повторно выданных в 1958 году свидетельствах о рождении в графе Национальность стоят прочерки. Хотя они родились и прожили всю жизнь в одном месте. Дедушка 1927 года рождения, прабабушка 1898 г.р. Место рождения - Черниговская область, Остерский уезд. По какой причине ставились прочерки?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Причин может быть несколько.
Национальность не зависит от места рождения и проживания.
В настоящее время национальность не имеет ни юридического, ни практического значения.
Не в тему. Необъективно