Вопросы по алиментам при разводе с ребенком и без помощи
Развожусь с мужем, есть дочь 2,5 года. За время, которое не живу с мужем помощи нет никакой. Муж работает официально. Я нахожусь в декрете до 3 лет (не работаю). При подаче заявления на алименты я могу выбрать между 25% от его З/П или оплатой прожиточного минимума ребёнку? И могу ли я расчитывать на алименты содержания супруги и если да, то в размере какой суммы?
На ребёнка алименты будут назначены в размере 25 %. На ваше содержание – в твёрдой денежной сумме, размер определяет суд, исходя из материального положения сторон.