Как обжаловать неправомерно составленный акт о наложении ареста и имущество, включенное в опись, в неподходящий должнику?

• г. Киров

Не правомерно составлен акт о наложении ареста. Как обжаловать? В какой суд - мировой, районный? Так же имущество включено в опись, которое должнику не принадлежит. Можно ли обжаловать всё вместе? Какие бланки заполнять? Или только одну жалобу писать на всё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, можете обжаловать все сразу в 1 производстве, обращайтесь в суд общей юрисдикции с приобщением сведений по поставленному вопросу.

Здравствуйте Валентина Александровна! Вы вправе подать жалобу на действия (бездействие) судебного пристава (исполнителя) в порядке подчиненности (вышестоящему должностному лицу) и/или в суд.