Для временной регистрации по месту проживания нужно ли выписываться с постоянного места прописки.
Здравствуйте!
Нет, этого не требуется. Допустимо иметь постоянную и временную регистрацию одновременно. Это не противоречит нормам действующего законодательства.
Ирина, доброго времени суток. Нет конечно, постоянная регистрация у вас остается та же со штампом в паспорте. Временную получаете отдельно и выписываться не нужно.
Нет не нужно выписываться с постоянного места регистрации. У Вас будет две прописки постоянная и временная. Удачи Вам и всего хорошего.
Нет, для временной регистрации не требуется сниматься с регистрационного учета по постоянному месту жительства. Всего Вам доброго!
Добрый день! Нет. не обязательно, гражданин РФ, может иметь и временную и постоянную регистрацию одновременно, законом не запрещено.