Покупка ветхого дома для прописки - возможность оформить землю при полном разрушении
Доброго Времени суток!
Если земля в аренде - то они потом смогут оформить землю в собственности - ЕСЛИ дом не стоит в полосе отвода железной дороги
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Дом не в полосе отвода, смотрели на кадастровой карте. Но земля вообще не в собственности и не в аренде. Необходимо испрашивать землю в Департаменте земельных и имущественных отношений, просто дом настолько ветхий, что возможно не достоит до этого момента, если будет хотя бы фундамент, какие шансы на оформление или в данном случае их нет совсем. Быстро восстановить дом они не смогут по финансовым причинам и прописка всем постоянная нужна.
Здравствуйте, не смотря на ветхое состояние дома, уточните, пожалуйста, какие правоустанавливающие документы есть на него? Это важно, для оформления земли.