Подача рапорта на субсидию на жилье при увольнении на пенсию - требование решения суда о признании владельцем жилья

При подаче рапорта на субсидию на жилье при увольнении на пенсию затребовали решение суда суть которого, что владелец жилья через суд быть признаным единым владельцем на основании св-ва о собственности, а остальные прописанные там люди на претендуют на него. У супруга выслуга 20,5 лет проходит службу в регионе со сложной обстановкой, где он и прописан при службе, я с детьми прописана в доме родителей в деревне, поживаем в Саратове. Недвижимости у нас нет никакой.
Лучший ответ

Не совсем понятен вопрос. Какое отношение владелец жилья имеет к военнослужащем и членам его семьи? Кто и где "прописан"? Жилье находится по месту службы или в другом регионе? На кого оформлено право собственности?