Обязан ли мой ребёнок посещать внеурочную деятельность в школе, если у него 5 тренировок в неделю по 2 часа, он учится в 6 классе?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваш ребёнок не обязан посещать внеурочную деятельность в школе. Напишите заявление на имя директора школы, о том что ВЫ отказываетесь от посещения внеурочных занятий.