Как осуществить обмен акций Сахаинвест на акции Золото Якутии и Алмазы Якутии на акции Алроса?

Вопрос №13350016 из г. Якутск
опубликован 24.10.2017, 06:12

Как можно продать акции сахаинвест, если их нельзя продать, то каким образом можно их обменять на акции золото якутии? Тот же самый вопрос по акциям алмазы якутии, каким образом можно обменять акции алмазы якутии на акции алроса? Не могу нигде найти эту информацию, возможно ее тщательно скрывают от акционеров алмазы якутии.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый Якут

Надо увидеть ваши акции какие они простые, именные, привелигированные.

.

Удачи вам и вашим близким!

24.10.2017, 06:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Акции Алмазы Якутии именные безактивные номиналом 2500 рублей. 1993 г.

24.10.2017, 07:06

Добрый день, уважаемый Якут

Вы можете продать их другим акционерам либо другим людям в зависимости это ЗАО или АО

.

Удачи вам и вашим близким!

24.10.2017, 07:13