Учитель, высшая категория, стаж работы 36 лет, наград нет. Могу ли претендовать на звание ветеран труда.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Для получения звания ветерана труда помимо необходимого трудового стажа обязательно наличие государственной или ведомственной награды.