Я сделал патент в московской области могу я работать в Москве.
Доброе время суток!
Важно помнить, что благодаря патенту иностранный гражданин может осуществлять трудовую деятельность на территории именно того субъекта Российской Федерации, где он был выдан.
Москва и Московская область - это разные субъекты, поэтому Вы не можете работать по данному патенту в Москве.
Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Фарид!
Вы вправе осуществлять трудовую деятельность на территории именно того субъекта Российской Федерации, где Вам был выдан патант.
В связи с изложенным, работать в Москве Вам нельзя.