Как сняться с учёта?
Здравствуйте. Придите и напишите заявление о снятии с учета в качестве безработного. Лучше не делать это по телефону, можно послать заявление почтой России.
Здравствуйте не совсем ясен ваш вопрос. Расширить его пожалуйста чтобы могли точно на него ответить. Вы имеете ввиду регистрационный учёт? Тогда вы можете просто подать соответствующее заявление в паспортный стол.
Добрый день. Необходимо пройти медицинское обследование в психиатрической больнице и по итогу обследования получить медицинское заключение: "психически здоров на момент осмотра". Для более точного ответа на вопрос необходимо знать ваш диагноз и причину постановки на соответствующий учет.
С учета? Да элементарно!
Добрый день, если вы являетесь пациентом в ПНД, то только по выздоровлению. Спасибо.
Снятие с учета в наркологическом диспансере осуществляется только после завершения курса лечения и одобрения главного врача диспансера. Врач и пациент обязаны написать заявление о согласии на снятие. Для снятия с наркологического учёта необходимо подписать соответствующее заявление.
Как снятся с наркологического учета, если я вообще не отмечался?. Не употребляю уже пять лет. Проходил по алкоголю.
Добрый вам вечер
Уважаемый Неважно, в данном случае вам лучше всего обратиться в ПНД, чтобы и решить там свой вопрос. Как правило на учет ставят на три года.