Я служил на Кыргызстану и ещё хочу служит на Россию а можно да.

Я служил на кыргызстану и ещё хочу служит на Российу а можно да.
Лучший ответ

Добрый вам вечер

Уважавемый Руслан, в данном случае служба иностранных граждан в армии РФ возможна. Обратитесь с этим вопросом в военкомат.

Здравствуйте в случае если вы получили гражданской Российской Федерации то вы имеете право служить верой в данном случае это возможно удачи.

Я граждан Кыргызстана это не можно да.

Иностранным гражданам можно служить в российской армии только на контрактной основе. Обратитесь в военкомат по этому поводу.