Как я могу у ехать домой с просроченным загрваником?
Здравствуйте, если вы не гражданин Российской Федерации, то никак вы не уедете из рф вам необходимо продлевать ваш загранпаспорт. Обращайтесь Консульское учреждение ваша. Удачи в вашем деле.
Добрый вам вечер
Уважаемый Михаил, в данном случае, если вы являетесь гражданином другого государства, а не РФ, то вам надо обратиться в консульство вашей страны и получить справку о следовании на родину.
Так у меня есть в нутрений паспорт
Внутренний паспорт применяется только на территории вашей страны За ее же пределами применяется только заграничный паспорт Вам нужно проблему выезда решать либо со своим посольством или консульством.