Задержка в ремонте телефона по гарантии - возможность получить компенсацию или вернуть деньги

• г. Пермь

Сдала телефон по гарантии в ремонт, сегдня уже 47 день, позвонила на горячий номер Связного, они мне сказали, если я успею приехать на ТТ и телефона не буде там, то я смогу только неустоку получить в размере 2%, а могу я вообще не брать телефон, а вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Телефон относится\ к сложным бытовым товарам. Поэтому, Вам нужно руководствоваться ст.18 Закона о защите прав потребителей. Удачи и добра!