Проблема с изъятием паспортов и карточек у детей - Обращение в прокуратуру и просьба о помощи

• г. Благовещенск

Здараствуйте у меня такая проблема после таво как я написала заявление в прокуратуру из зо тога что у дитей заберают паспорта и карточки меня отчичелели на следущий у меня не было пропусков итд мне нужна ваша помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Екатерина из Вашего вопроса не понятно кто вы и откуда Вас отчислили. Уточните вопрос. Писать заявление, сейчас проще простого, вам достаточно зайти на сайт прокуратуры и заполнить свое обращение, смотрите здесь-https://www.prokamur.ru