Ставрополь, 24.10.2017, 05:53

Право собственности об. строительства

Вопрос №13351170 из г. Ставрополь
опубликован 24.10.2017, 05:53
Скрыта информация об истце без оснований (право соб. на гараж) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Право собственности об. строительства

Скрыта информация об истце без оснований (право соб. на гараж) ?

где скрыта? Уточгите ваш вопрос, а то он вообще неопнятен.

24.10.2017, 06:00

Информация об истце указана в исковом заявлении. Иначе быть не может так как в таком случае исковое заявление судом не принимается.

24.10.2017, 05:56

Отсутствие сведений об истце на сайте суда.

24.10.2017, 06:57

На сайте суда должно быть указано кто истец если дело не о государственностей тайне. Либо краткая информация. Вполне возможно что просто не внесли в базу.

24.10.2017, 06:59

Отсутствие сведений об истце на сайте суда.
На сайте не всегда размещают информацию, в том числе по просьбе истца. Получите иск увидите все реквизиты.

24.10.2017, 09:45