Хотела узнать при задолженности примерно 70 000-рублей в банк, может ли человек выехать в страны СНГ, за пределы границы России.

Вопрос №13351222 из г. Бишкек
опубликован 24.10.2017, 06:25
Хотела узнать при задолженности примерно 70 000-рублей в банк, может ли человек выехать в страны СНГ, за пределы границы России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Самара! Сумма долга в приведенном Вами размере является основанием, предусмотренным законом для вынесения запрета на выезд за границу России (не важно в какую страну), Вам надо обратится в службу судебных приставов и узнать есть ли исполнительное производство по Вашему долгу и запрет на выезд.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

24.10.2017, 06:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, уважаемая Самара

Если запрета на ваш выезд нет в базе приставов то можете спокойно выехать.

.

Удачи вам и вашим близким!

24.10.2017, 06:35
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А как можно узнать запрет в базе приставов.

24.10.2017, 06:39

Добрый день, уважаемая Самара

Обратитесь к приставам они скажут есть ли запрет либо на сайте посмотрите.

.

Удачи вам и вашим близким!

24.10.2017, 06:40