Отсутствие реквизитов в доказательствах истца - нарушение процессуального законодательства?

• г. Хабаровск

Является ли нарушением процессуального законодательства если суд строит свои доводы на доказательствах истца на которых отсутствуют реквизиты: дата документа подпись исполнинеля а есть только синяя печать.? (документ относится к бухгалтерским - привязка по начислениям и оплатам)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Ольга

Если вы считаете что это недопопустимое доказательство заявите о этом в суде.

.

Удачи вам и вашим близким!

Нужно смотреть данные документы, что бы ответить на поставленный вопрос. Можете и экспертизу заявить. Удачи Вам и всего хорошего.

А в кассационной жалобе про такое стоит писать?

Здравствуйте. Да Вы можете это отразить в жалобе. Вообще в жалобе указываются все нарушения которые Вы считаете были допущены судом, как норм материального так норм и процессуального права.