Задержали сына до суда за просроченный штрафы ГИБДД.
Добрый день, уважаемый Константин
Да в рамках производства имеют на это право если не платил штрафы
.
Удачи вам и вашим близким!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Могу я его забрать штраф уже оплатил.
Добрый день. Забрать сына нельзя, будет административный протокол рассматривать Мировой суд, только после суда его отпустят, если Вы в суд представите квитанции о погашении задолженности...
Здравствуйте! Если он совершеннолетний, а это думаю так, то почему его непременно Вы должны забирать? Если его привлекли по ст.20.25 Ко АП РФ то могли подвергнуть административному аресту, тогда можете обратиться в полицию и уточнить. Удачи и добра!