Отсутствие аллиментов в текущем месяце - кому обратиться?

• г. Москва

Здравствуйте. Скажите. Первый месяц у меня пришли аллименты четко 19 числа. А в этом месяце по квитку бывшего мужа удержаны а аллиментов до сих пор нет. к кому обратиться?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует обратиться с данным вопросам к судебному приставу в производстве которого находится исполнительный лист и пусть он выяснит причину задержки.