Как закрыть больничный после амбулаторного лечения без выписки и закрытия от педиатра?

Здравствуйте я в сентябре лежала с детьми в больнице нас выписали на амбулаторное лечение но при этом выписку на руки не дали больничного не закрыли педиатр домой не приходил что теперь делать как закрыть больничный.
Лучший ответ

Уважаемая Александра! Это нарушение со стороны медицинских работников, халатность и пренебрежение своими профессиональными обязанностями. К заведующей необходимо обращаться с подобными вопросами. Да, построже!