Должник более трех лет не выполняет решение суда по возврата долга. Он принимает все меры, что бы долг не отдавать. Что делать?
Должник более трех лпет не выполняет решение суда по возврата долга. Он принимает все меры, что бы долг не отдавать. Что делать?
Лучший ответ
Доброе утро! А вы обращались к приставам для принудительного взыскания долга если обращались а долг не возвращен, то обжалуйте в суде на основании ст
Жму руку, спасибо!
Сергей Иванович, советую ознакомиться с материалами исп. производства, из него вы и увидите, что было сделано приставом, а быть может ничего, а это уже повод для обрещения в суд.
Спасибо, все понятно!