Екатеринбург, 24.10.2017, 07:36

Еврокомиссия готова отобрать у «Газпрома» доходы от «Северного потока - 2».

Вопрос №13351419 из г. Екатеринбург
опубликован 24.10.2017, 07:36
Еврокомиссия готова отобрать у «Газпрома» доходы от «Северного потока - 2».
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Каким образом ваш вопрос относится к юристам, поясните нам более подробно, вы обращаетесь не по адресу

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.10.2017, 17:55

Добрый день, уважаемый Вениамин

Это не политический сайт а юридический задавайте свой вопрос.

.

Удачи вам и вашим близким!

24.10.2017, 07:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Ну, вот еще вопорс: А у нас в стране существующие законы-то будут исполнять?

Или только новые?

24.10.2017, 17:52

☼ Здравствуйте,

В нашей стране все законы исполняются. Если кто-то этого не делает, всегда через суд можно добиться правды и справедливости

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.10.2017, 17:56

Добрый день! В России обязаны соблюдать все законы, которые имеют силу, и действуют на сегодняшний день. При не соблюдении, нужно писать жалобу в правоохранительные органы, если законы не соблюдаются, либо в контролирующие органы с целью принятия мер.

24.10.2017, 17:59