Обязательна ли медицинская карта для допуска ребенка к урокам - дискуссия о правовых основаниях
Нет это не является основанием для недопуска ребёнка на учебу, ...Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Доброго времени суток! Не допустить по такой формальности не имеют право, если будут отказывать, предупредите о жалобе в прокуратуру.
Директор и медик всеравно настаивают не пустить ребенка в школу. На основании будет проверка и школу оштрафуют.
Здравствуйте, уважаемая Анна.
Запросите тогда письменный отказ директора школы или же обратитесь в прокуратуру с жалобой
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Разумеется имеют права, потому как они отвечают за здоровье остальных детей, а так же вашего ребенка, потому как без всех медицинских документов нет гарантии, что все нормально.