Иркутск, 24.10.2017, 07:41

Можно ли восстановить квитанцию об оплате на почте в течение месяца произошла оплата но квитанцию потеряли.

Вопрос №13351437 из г. Иркутск
опубликован 24.10.2017, 07:41
Можно ли востановить квитанцию об оплате на почте в течение месяца произошла оплата но квитанцию потеряли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, самый лучший способ в этой ситуации - искать получателя платежа, т.е. если вы платили, например, за услуги ЖКХ, то лучше прийти в департамент ЖКХ и спросить там, поступал ли платеж и попросить снять копию, где указано в документах, что такая-то сумма зачислена на счет. Либо написать заявление на почтовое отделение.

24.10.2017, 07:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, уважаемая Елена.

Платеж Ваш могут конечно же найти, нол скорее всего придется обращаться письменно в УФПС Вашего региона

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

24.10.2017, 07:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Дело в том что я дату не помню и я оплачивал телевидение и интернет а там ответили что там не было оплаты сказали обратиться на почту.

24.10.2017, 08:14

Ну вот и следует написать соответствующее заявление на имя начальника почтового отделения с просьбой предоставить сведения либо копию квитанции оплаченную примерно за период с марта до августа.

24.10.2017, 08:17

Добрый день, уважаемая Елена

Подойдите на почту и найдите когда вы оплачивали услуги ТВ и интернет

.

Удачи вам и вашим близким!

24.10.2017, 08:18