Потерял квитанцию об оплате штрафа на 20000 тысяч рублей ГИБДД как восстановить.

Потерял квитанцию об оплате штрафа на 20000 тясяч рублей гиббд как вастоновить.

Лучший ответ

Добрый день, Роман. В данном случае вам необходимо обратиться в банк через который производили платеж с паспортом для получения дубликата квитанции.

Быстро оперативно большое спасибо

Здравствуйте. Обратитесь в банк, Вам выдадут информацию по счету, где будет видно куда и когда производились оплаты. Предъявление квитанции в ГИБДД законом не предусмотрено.