Потерял квитанцию об оплате штрафа на 20000 тысяч рублей ГИБДД как восстановить.
Потерял квитанцию об оплате штрафа на 20000 тясяч рублей гиббд как вастоновить.
Добрый день, Роман. В данном случае вам необходимо обратиться в банк через который производили платеж с паспортом для получения дубликата квитанции.
Здравствуйте. Обратитесь в банк, Вам выдадут информацию по счету, где будет видно куда и когда производились оплаты. Предъявление квитанции в ГИБДД законом не предусмотрено.
Доброго времени суток. Обратитесь в банк через который производили оплату штрафа за выдачей вам дубликата квитанции. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.