Разрешено ли длительное свидание для осужденных в СУСе и ПКТ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, положено ли длительное свидание осужденному, находясь в СУСе (строгие условия содержания, особый режим) и ПКТ (помещение камерного типа)...
Лучший ответ
Добрый день! Если взысканий ни каких нет, то 1 раз в год у осужденных при данном режиме есть длительное свидание. При любом случае Вам более точно, администрация учреждения может рассказать. Всего Хорошего.
Спасибо, я у Вас в долгу!