Добрый день, подскажите, если ВУ выдано Краснодарским краем, могу ли я его продлить в Москве?

Лучший ответ

Замена водительского удостоверения будет осуществляться абсолютно в любом отделении ГИБДД, в которое вы обратитесь. При этом нет никакой разницы, есть ли у вас прописка в данном конкретном городе РФ, где расположено то или иное отделение автоинспекции. Т.е. обменять ваши права на новые, в любом случае, они обязаны. Данная возможность появилась в результате объединения базы ГИБДД в единый реестр, в котором содержится вся информация о любом водителе на территории Российской Федерации. При заменен водительского удостоверения на новый.

Доброго времени суток!

Граждане РФ могут посетить любое отделение МРЭО на территории России вне зависимости от прописки.

Иностранцам придется идти в МРЭО по месту регистрации. К истечению срока действия прав нужно быть готовым заранее. Процедура их замены в местном отделении ГИБДД требует следующий пакет документов: