Как насчитывают зарплату воспитателю. Какая средняя зарплата у воспитателя? Я отработала 11 лет 1 категория получаю общего 20000

Добрый день! В любом учреждении она может отличаться, и в каждом регионе своя зарплата, которая много от чего зависит, у Вас в трудовом договоре должен быть оклад, а так же положенные надбавки и иные выплаты. Даже, если например брать Москву, в одном дет. саду одна зарплата, в соседнем, уже другая.
Доброго времени суток! Марина Николаевна, в каждом регионе зп различны, и о том как производится расчет в вашем регионе в дошкольных учреждениях вы можете узнать у своего работодателя.
Всего хорошего.