Оштрафована за несвоевременную прописку, несправедливо - документы для получения права собственности на квартиру ещё не получены
Выписан штраф за несвоевременную прописку, мне и сыну-объясняю, что прописаться временно не где, получив паспорт я сразу подала документы на получение права собственности на квартиру (по суду мне её вернули в собственность в 2017 году 23.01)паспорт получен в 12.08.17,талон на сдачу документов был на 13.10.17,докуметы получу только после 03.11.2017. Почему я должна платить штраф, если докуметы зависят друг от друга и быстрей, чем положено их не получить.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не должны конечно! Обжалуйте постановление в судебном порядке, основания имеются
Всего доброго, желаю удачи.